← Вернуться назад

Бахилы одноразовые для чистоты в общественных помещениях

Бахилы одноразовые для чистоты в общественных помещениях
Бахилы одноразовые — один из наиболее распространённых и эффективных способов поддержания чистоты и высокого уровня гигиены в местах общественного пользования, для которых важно соблюдение строгих санитарных требований. Особенно актуально это для медицинских организаций: больниц, клиник, амбулаторий, лабораторий, стоматологий, диагностических центров, лечебно-профилактических учреждений, где недопустимо наличие пыли, грязи, вредоносных бактерий и других видов загрязнений, которые могут заноситься в помещение на уличной обуви посетителей.

Востребованы бахилы одноразовые также и в салонах красоты, спа-центрах, косметологических и массажных кабинетах, ведь они снижают риск переноса инфекций, отлично поддерживают чистоту помещений и повышают уровень культуры косметологического обслуживания. Благодаря бахилам снижаются расходы времени и средств на уборку, стирку и дезинфекцию, поддерживается необходимый уровень чистоты и гигиены.
 

Преимущества применения одноразовых бахил

Учреждения с высокими санитарными требованиями и большим потоком посетителей, практикующие применение одноразовых бахил, имеют значительные преимущества как для поддержания уровня гигиены, так и для повышения имиджа организации:
  • санитарно-гигиеническая безопасность помещений;
  • защита от песка, уличной грязи и пыли;
  • надёжная защита от вредоносных бактерий;
  • сохранение здоровья и безопасности как персонала, так и пациентов или клиентов;
  • снижение уровня загрязненности помещений и экономия на средствах уборки или клининговых услугах;
  • эстетичность и культура обслуживания;
  • забота о чистоте и репутации учреждения, укрепление имиджа, поддержание доверия и расположения посетителей, что напрямую влияет на прибыльность организации.
Бахилы одноразовые надеваются поверх уличной обуви и фиксируются с помощью резинки, вшитой по краю. Изготовленные из плотного полиэтилена, бахилы влагостойки и водонепроницаемы, что позволяет им задерживать влагу, грязь, снег на подошвах обуви, что особенно важно в осенне-зимний период. Бахилы сохраняют стойкость к истиранию в течение 1-2 часов использования и после этого утилизируются. Универсальный размер позволяет без труда надевать бахилы на любую обувь (даже на крупные ботинки с тракторной подошвой).
 

Купить бахилы одноразовые оптом

Купить бахилы одноразовые разных видов крупным и мелким оптом вы можете в нашем интернет магазине по наиболее выгодным ценам. Качественные и надёжные бахилы разной плотности, изготовленные из полиэтилена толщиной от 35 по 50 мкм, позволяют надёжно защитить помещение от попадания разного рода загрязнений, снизить количество уборок и обеспечить поддержание режима чистоты на самом высоком уровне.