← Вернуться назад

Бахилы одноразовые медицинские из цельного полиэтилена

Бахилы одноразовые медицинские из цельного полиэтилена
Защитные чехлы из полиэтилена, которые надеваются поверх обуви и широко применяются в медицинских учреждениях — действительно эффективный способ поддержания чистоты и необходимого санитарно-гигиенического уровня помещений в условиях постоянного потока посетителей. Бахилы одноразовые медицинские позволяют не только избежать загрязнений, но и размножения инфекций и болезнетворных микроорганизмов, которые переносятся на уличной обуви с частичками грунта, пыли, песка, пыльцой растений.

Изготавливают бахилы одноразовые медицинские хорошего качества из цельного полиэтилена, обладающего достаточной прочностью, плотностью и надёжностью для применения в больницах, клиниках различной направленности, диагностических центрах, амбулаториях, исследовательских лабораториях и других медицинских учреждениях, где важны стерильность, защита от инфекций и поддержание высокого уровня санитарии. Кроме того, бахилы защищают обувь и ноги от контакта с кровью, биологическими жидкостями и другими материалами, представляющими потенциальную опасность инфицирования.
 

Бахилы одноразовые разных видов

Для обеспечения разных нужд медучреждения и различного уровня защиты медперсонала, пациентов и посетителей применяют бахилы одноразовые медицинские нескольких видов:
  • бахилы одноразовые гладкие и текстурированные (последние не скользят на мокрой поверхности и имеют повышенную плотность стенки);
  • имеющие различный вес (от 1,6 до 5,0 гр) и плотность: 20 микрон (эконом), 28 микрон (стандарт), 40 микрон (экстра), 45 микрон (прочные), 50 микрон (особо прочные);
  • изготовленные из первичного или вторичного полипропилена, полиэтилена низкой плотности высокого давления (LDPE), полиэтилена высокой плотности низкого давления (HDPE), полиэтилена средней плотности (MDPE), хлорированного полиэтилена (CPE);
  • с латексной фиксирующей резинкой, пропаиваемой машинным или ручным способом;
  • в индивидуальной полиэтиленовой упаковке или в капсулах, в транспортных коробках от 2000 до 4000 пар.
Лучшими для медицинских учреждений являются бахилы одноразовые, изготовленные из цельного первичного полиэтилена, не содержащие посторонние примеси, вкрапления, неровности и другие добавки. Такие бахилы медицинские обладают достойным качеством, высокой прочностью, хорошей износостойкостью и надёжностью в различных условиях применения.
 

Купить бахилы одноразовые медицинские

Наш интернет магазин предлагает широкий ассортимент одноразовой расходной продукции для медицинских и других учреждений с высокими санитарно-гигиеническими стандартами, в том числе и бахилы одноразовые разных видов и различной прочности. У нас вы можете выбрать и купить бахилы одноразовые медицинские по выгодным оптовым ценам, крупными или мелкими партиями, с удобной доставкой во все регионы страны в самые короткие сроки.