← Вернуться назад

Халаты медицинские одноразовые оптом

Халаты медицинские одноразовые оптом
Наш интернет магазин предлагает на выгодных условиях крупные и мелкие оптовые поставки одноразовой продукции и расходных материалов медицинского назначения. Это широкий ассортимент различных товаров, среди которых представлены халаты медицинские одноразовые – востребованные изделия для медперсонала различных клиник, амбулаторий, диагностических центров и лабораторий, а также лечебно-оздоровительных, косметологических, фармакологических и других учреждений, требующих соблюдения строгого санитарно-гигиенического режима.

Халаты медицинские одноразовые эффективно защищают медицинский персонал на осмотре и в операционной, в перевязочных и процедурных кабинетах, в хирургических и инфекционных боксах, а также во время проведения процедур, требующих строгой стерильности. Одноразовые халаты являются лучшим средством защиты от проникновения на тело человека бактерий и результативной профилактикой распространения инфекций (в том числе внутрибольничных), так как после использования одноразовые халаты сразу же утилизируются.
 

Одноразовые халаты медицинские

Благодаря отличным защитным свойствам, комфортности в ношении и доступной стоимости, халаты медицинские одноразовые хорошо зарекомендовали себя в повседневном использовании. Этими свойствами они обязаны современным нетканым материалам, из которых изготовлены: спанбонду, спанлейсу, СМС (трёхслойный материал из двух слоёв спанбонда с расположенным между ними слоем мельтблауна). Это не токсичные, антистатичные, воздухопроницаемые материалы, обладающие высокой впитываемостью и антибактерицидностью, а также не вызывающие аллергических реакций при контакте с кожей и слизистой человека. Имеют одноразовые халаты также следующие свойства:
  • прочность, эластичность, формостойкость;
  • комфорт и соблюдение естественного воздухообмена организма человека;
  • приятная на ощупь поверхность, не вызывающая раздражения и кожных реакций даже у очень чувствительной кожи;
  • отличные антибактерицидные и барьерные свойства, препятствующие проникновению болезнетворных микроорганизмов и снижающие риск перекрестной инфекции;
  • высокий уровень санитарно-гигиенической безопасности, повышение уровня общей асептики больничных помещений;
  • удобство в использовании: халаты одноразовые надеваются поверх основной одежды и фиксируются кнопками, не сковывают движений, могут подбираться в соответствии с размером.
Применение одноразовых халатов позволяет отказаться от постоянной стирки, дезинфекции и стерилизации медицинской одежды, а также сократить время подготовки к операциям и другим манипуляциям, гарантируя стерильность и антибактерицидность, которых не всегда можно достичь в процессе стерилизации халатов. Бесспорна и экономическая целесообразность применения одноразовых изделий: стоимость эксплуатации традиционных хлопчатобумажных халатов намного выше.
 

Купить халаты медицинские одноразовые оптом

Мы предлагаем купить халаты медицинские одноразовые оптом по доступной цене и сэкономить средства за счёт оптовых скидок на продукцию и стоимости партии доставки. Для комплексного оснащения медицинского учреждения выгодно закупить одноразовые халаты оптом, тем более, что потребность в одноразовых расходных материалах высока и постоянно увеличивается. Это объясняется тенденцией перехода на более безопасные и выгодные в использовании одноразовые защитные и расходные средства, что подтверждается практикой ведущих мировых и отечественных клиник.