← Вернуться назад

Качественные расходные материалы для салонов красоты

Качественные расходные материалы для салонов красоты
Современные, безопасные и качественные расходные материалы для салонов красоты — это функциональные и универсальные изделия, которые обеспечивают все необходимые спектры обслуживания клиентов на самом высоком уровне. Расходные материалы представляют собой продукцию одноразового и многоразового применения, которая обеспечивает комфорт клиентов во время процедур и надёжно защищает от возможных загрязнений, влаги, инфицирования, попадания на кожу или одежду различных косметологических веществ.

Расходные материалы для салонов красоты — это широчайший ассортимент товаров, без которых уже трудно представить современный салон красоты, СПА-центр, косметологический или массажный кабинет, солярий, парикмахерскую. Особенное значение приобретают одноразовые расходные материалы, ведь они гарантируют высокое качество обслуживания и заботы не только о клиентах, но и о персонале салонов красоты, через который ежедневно проходит большое количество людей.
 

Одноразовые расходные материалы для салонов красоты

Одноразовые расходные материалы из нетоксичных, гипоаллергенных и безворсовых материалов отвечают всем запросам для качественного и безопасного проведения процедур косметологического характера, упрощения работы косметологов и достижения необходимого результата:
  • одноразовая одежда из нетканых материалов для косметологов и клиентов салона: халаты, шапочки медицинские, фартуки, пеньюары, костюмы, нарукавники, одноразовое бельё и обувь;
  • гигиеническая продукция: салфетки одноразовые, обладающие хорошими впитывающими и удерживающими влагу способностями, салфетки нагрудные (процедурные), воротнички бумажные парикмахерские, полотенца для лица, рук и ног; 
  • накрывной материал для массажных столов, кушеток, кресел: одноразовые простыни в рулонах и нарезные, чехлы на кушетку;
  • защитные одноразовые материалы: перчатки одноразовые (латексные, нитриловые, виниловые), бахилы, маски медицинские, очки и т. д.
Все одноразовые расходные материалы гигиеничны, безопасны, гипоаллергенны, практичны и удобны в использовании, они не нуждаются в постоянной стирке и дезинфекции, как традиционные многоразовые материалы, обладают высокой барьерной и антибактерицидной защитой. После применения одноразовые расходники утилизируются вместе с бытовыми отходами, не требуя специальных условий хранения или обработки.
 

Купить расходные материалы для салонов красоты

Наш интернет магазин предлагает значительный ассортимент различных расходных материалов для салонов красоты, в том числе одноразового использования: салфетки, простыни, халаты, бахилы, шапочки и т. д., имеющие необходимые санитарно-гигиенические заключения и соответствующие сертификаты качества установленного образца. Купить расходные материалы для салонов красоты у нас можно по самым привлекательным ценам, будучи уверенными при этом в высоком качестве продукции, своевременной поставке и комплектности.