← Вернуться назад

Лотки медицинские почкообразные

Лотки медицинские почкообразные
Медицинские лотки различных форм, объёма и вместимости повсеместно используются в медицинских учреждениях и предприятиях сферы обслуживания для многих нужд: хранения, размещения, стерилизации и транспортировки инструментов, лекарственных препаратов, расходных материалов, сбора биологических жидкостей и т. п. Одной из наиболее распространённых модификаций этих изделий являются лотки медицинские почкообразные, имеющие специфическую овальную форму с изгибом во внутреннюю часть, напоминающую по конфигурации форму почки.

Изготавливаются лотки медицинские почкообразные из различных материалов: металла, эмалированного металла, пластика, полимеров. Наиболее востребованными, практичными, долговечными и удобными в применении являются лотки медицинские почкообразные из нержавеющей стали марок AISI 430 и AISI 304. Они максимально удачно сочетают высокие прочностные характеристики с лёгкостью и устойчивостью к большинству негативных и изнашивающих факторов: высокой влажности, перепадам температур, атмосферной и химической коррозии, действию дезинфицирующих и других агрессивных химических веществ.
 

Виды почкообразных медицинских лотков

Для удобства в эксплуатации и удовлетворения различных практических нужд промышленностью выпускаются лотки медицинские почкообразные различных размеров и объёмов, от совсем небольших до вместительных лотков, применяемых во всех сферах медицинской практики, лабораториях, научно-исследовательских учреждениях и т. д. Стандартными и наиболее востребованными видами этого типа лотков являются следующие:
  • лотки почкообразные ЛМП 160, имеющие габаритные размеры 160х85х28 мм и объём 0,1 л;
  • ЛМП 200 – габаритный размер 200х120х30 мм, объём 0,3 л;
  • ЛМП 260 – габаритный размер 260х160х32 мм, объём 0,5 л.
Изготовленные из нержавеющей стали марок AISI 430 и AISI 304, лотки медицинские почкообразные надёжно служат продолжительный срок даже при активном употреблении, постоянной дезинфекции, контакте с активными химическими соединениями и биологическими жидкостями. Лотки хорошо зарекомендовали себя в хирургической практике, стоматологии, гинекологии и других медицинских сферах и направлениях.
 

Купить лотки медицинские почкообразные

Для комплектации и оснащения медучреждений и других заинтересованных предприятий надёжной, долговечной и безопасной расходной продукцией, предлагаем купить лотки медицинские почкообразные в нашем интернет магазине. Мы поставляем только проверенные изделия из высококачественной нержавеющей стали марок AISI 430 и AISI 304, имеющие сертификаты соответствия требованиям ГОСТ к данной группе медицинских и гигиенических товаров. Помимо высокого качества и надёжности продукции мы можем предложить выгодные условия сотрудничества, доступные цены, различные возможности оплаты, оперативную поставку во все регионы страны.