← Вернуться назад

Лотки медицинские стоматологические

Лотки медицинские стоматологические
В стоматологической практике постоянно используются различные расходные материалы, изделия, инструменты, среди которых своё определённое место занимают и лотки медицинские стоматологические. Используются лотки в стоматологии для размещения, хранения, очистки, дезинфекции и стерилизации стоматологических инструментов и расходных материалов, а также для других нужд, обеспечивающих потребности этой сферы медицины.

Изготавливают стоматологические лотки, как правило, из высококачественной нержавеющей стали марок AISI 430 или AISI 304. Это сталь с высокими прочностными и механическими характеристиками, благодаря чему лотки обладают долговечностью, значительной прочностью, стойкостью к дезинфицирующим растворам, атмосферной и химической коррозии, действию высоких температур, которым подвергаются лотки в процессе ежедневной эксплуатации.
 

Лотки медицинские стоматологические в ассортименте

Для удобства использования в условиях стоматологических клиник лотки медицинские стоматологические имеют различные разновидности, изготавливаются с гладкой или ребристой поверхностью и имеют следующие типы:
  • лотки стоматологические на 8 или на 11 инструментов;
  • с крышкой или без крышки;
  • медицинские лотки стоматологические с разделителями или без разделителей;
  • с укладкой для ручного стоматологического инструмента, боров, игл, фрез, эндоканального инструмента;
  • стоматологические лотки Чашка Петри различных диаметров;
  • другие виды лотков, в том числе общемедицинские разных форм, размеров и объёма.
Лотки медицинские стоматологические из нержавеющей стали — надёжные, безопасные и долговечные изделия, позволяющие эффективно выполнять множество задач как функционального, так и гигиенического характера в стоматологической практике. Они обладают высоким качеством исполнения и соответствует установленным стандартам и требованиям для товаров данной категории.
 

Купить лотки медицинские стоматологические

Наш интернет магазин предлагает большой ассортимент расходных материалов и изделий для медицинских учреждений, в том числе стоматологической направленности. У нас вы можете купить лотки медицинские стоматологические, оттискные ложки (слепочные), шприцы карпульные, салфетки стоматологические процедурные (нагрудники), одноразовые перчатки (нитриловые, латексные), шапочки медицинские, бахилы, одноразовые халаты и другую продукцию для обеспечения стоматологии, по выгодным ценам крупным или мелким оптом.