← Вернуться назад

Лотки прямоугольные ЛМПр

Лотки прямоугольные ЛМПр

Лотки медицинские

Л Лотки прямоугольные ЛМПротки прямоугольные ЛМПр — ёмкости разных размеров и объёмов прямоугольной формы, изготовленные из высококачественной нержавеющей стали марок AISI 304 и AISI 430. Лотки устойчивы к действию высоких температур, дезинфицирующих растворов, атмосферной и химической коррозии. Лотки прямоугольные ЛМПр применяются в гинекологии, хирургии, стоматологии и в других медицинских отделениях для хранения и размещения инструментария, сбора биологической жидкости, стерилизации медицинских инструментов и расходных материалов.

Общемедицинские

Наиболее распространённые, универсальные и часто применяемые в медицинской практике — лотки общемедицинские разных форм, размеров и объёмов. Такие лотки используются для выполнения самого широкого круга задач: хранения и размещения стерильных инструментов (колющих, режущих), раздачи лекарственных средств, сбора биологических жидкостей, поддержания стерильности в операционных, стерилизации медицинского инструмента и расходных материалов.

Изготовленные из высококачественной нержавеющей стали марок AISI 430 и AISI 304, лотки общемедицинские обладают значительной износостойкостью, устойчивостью к дезинфицирующим растворам, атмосферной и химической коррозии, действию высоких температур. Наиболее распространёнными видами таких лотков являются:
  • лотки прямоугольные ЛМПр объёмом от 0,5 до 3 литров, от 200 до 400 мм в длину, от 25 до 45 мм в высоту, шириной от 150 до 300 мм;
  • лотки прямоугольные ЛМПрК с крышкой;
  • лотки прямоугольные сетчатые ЛМПрС из полированного провода нержавеющей стали, используемые для мытья, дезинфекции, ультразвуковой очистки и стерилизации медицинских инструментов;
  • лотки шаровидные ЛШ диаметром от 40 до 150 мм и объёмом от 0,015 до 0,6 литра.
Лотки общемедицинские применяются для проведения различных медицинских манипуляций в условиях клиник, больниц, лабораторий, поликлиник, а также в бытовых условиях для размещения стерильных инструментов.
 

Купить лотки общемедицинские

Для оснащения медицинских учреждений различных типов мы предлагаем купить лотки общемедицинские оптом по выгодной цене, крупной или мелкой партией, с доставкой в конечный пункт назначения. Прямоугольные, шаровидные, сетчатые и другие виды лотков из нержавеющей стали высокого качества можно приобрести у нас в любое удобное время онлайн, выбрав продукцию с необходимыми характеристиками и спецификацией.