← Вернуться назад

Маски медицинские одноразовые защитные

Маски медицинские одноразовые защитные
Для обеспечения защиты от передачи микробов, вирусов и других вредных микрочастиц воздушно-капельным путём в современной медицине, а также в повседневной жизни активно используют одноразовые защитные медицинские маски. Маски эффективно защищают при не долгосрочных медицинских, стоматологических, косметологических процедурах, во время эпидемий гриппа и других вирусных заболеваний. 

Изготавливают маски медицинские из дышащего нетканого материала с внешней и внутренней стороны, что является идеальным вариантом для людей с чувствительной кожей и аллергиков. Маски состоят из трёх слоев (спанбонд + мельтблаун + спанбонд) и обладают бактерицидным фильтром, который препятствует проникновению бактерий через дыхательные пути. Также маски медицинские одноразовые защитные обладают следующими свойствами и характеристиками:
  • высокий уровень воздухопроницаемости, обеспечивающий комфорт при использовании;
  • фильтрация до 98% вредоносных бактерий с возможностью свободно дышать;
  • надёжная фиксация с помощью специальных резинок или ушных петель, которые хорошо крепятся, не натирают кожу и не оставляют следов после длительного ношения;
  • плотное прилегание маски к лицу без сдавливания и дискомфорта;
  • гибкий носовой фиксатор, принимающий любую форму;
  • специальная гофрированная полоска по краям маски, препятствующая запотеванию, собиранию жидкости и перекрестному заражению. 
Следует помнить, что маски медицинские одноразовые эффективно защищают только на протяжении 2 часов, после чего их следует заменять на новые в случае необходимости, а использованные маски утилизировать. Нельзя использовать одну и ту же маску дважды. При надевании маски брать её следует за резинки, а к самой ткани не притрагиваться. После того, как вы выбросили использованную маску, руки нужно помыть и продезинфицировать.
 

Купить маски медицинские одноразовые

Наш интернет магазин предлагает качественную, безопасную и надёжную одноразовую продукцию для обеспечения индивидуальной защиты и оснащения медицинских, косметологических, лечебно-оздоровительных учреждений различной специализации. У нас вы можете купить маски медицинские одноразовые оптом (минимальный заказ 1 упаковка – 50 штук) по самым доступным ценам. Маски аккуратно сложены в картонную упаковку размером 10х7х18 см, оптом транспортируются в картонных ящиках, количество в ящике 3600 штук. Хранить маски медицинские одноразовые рекомендуется не более 3 лет в сухом чистом месте.