← Вернуться назад

Материалы для стоматологии: ложки оттискные, лотки, шприцы и другое

Материалы для стоматологии: ложки оттискные, лотки, шприцы и другое
Качественные расходные материалы являются необходимой составной частью большинства процессов в медицинской и стоматологической практике. Расходники выполняют множество задач как функционального, так и гигиенического характера, обеспечивают защиту и комфорт пациента во время процедуры, помогают выполнять различные манипуляции на должном санитарно-гигиеническом уровне.

Расходные материалы для стоматологии могут быть как многоразового использования, так и одноразовые. Последние утилизируются сразу после применения, а многоразовые подвергаются дезинфекции и стерилизации после каждого использования. В зависимости от целесообразности и целей применения каждая стоматологическая клиника или врач подбирают традиционные многоразовые или современные одноразовые расходные материалы, средства гигиены и защиты.

Расходные материалы для стоматологии

Наш интернет магазин предлагает широкий диапазон расходных материалов для обеспечения стоматологических клиник, центров, отделений и амбулаторий, а также врачей стоматологов частной практики необходимыми материалами должного качества:
  • ложки оттискные стоматологические из нержавеющей стали, с перфорацией и без, для верхних и нижних челюстей;
  • лотки стоматологические из высококачественной перфорированной нержавеющей стали, рассчитанные на различное количество инструментов;
  • шприцы карпульные для выполнения инъекций при местной анестезии, подкожных и внутримышечных инъекций;
  • перчатки одноразовые различных видов: латексные, нитриловые, опудренные и неопудренные, стерильные и нестерильные;
  • одноразовые салфетки процедурные (нагрудники стоматологические) для защиты одежды пациентов во время лечения и манипуляций от попадания слюны, крови, стоматологических препаратов;
  • полотенца для рук из вафельной ткани;
  • шапочки медицинские, одноразовые халаты, бахилы и другие виды одноразовой одежды для соблюдения высоких санитарно-гигиенических стандартов в стоматологии.
Все предлагаемые нами материалы соответствуют установленным стандартам и отвечают нормативным актам в сфере санитарии и гигиены. Качество, надёжность и безопасность расходных материалов как одноразовых, так и многоразового использования, подтверждается отзывами клиентов — практикующих стоматологов различных учреждений.

Купить расходные материалы

В нашем интернет магазине можно купить расходные материалы для стоматологии по доступным ценам, крупным и мелким оптом, с доставкой в любой регион Российской Федерации. Мы предлагаем значительный ассортимент только качественной продукции одноразового и многоразового использования: лотки стоматологические, ложки оттискные, шприцы карпульные, нагрудники стоматологические, салфетки, полотенца и другие расходные материалы.