← Вернуться назад

Медицинские халаты одноразовые

Медицинские халаты одноразовые
Интернет магазин OPT-MEDIKAL предлагает медицинские халаты одноразовые для обеспечения эффективной защиты медперсонала от проникновения бактерий в хирургических и больничных помещениях, во время проведения процедур, требующих строгой стерильности, а также для профилактики распространения инфекций. Одноразовые халаты используются на осмотре и в операционной, в перевязочных и процедурных кабинетах, в лабораториях и диагностических центрах, и зарекомендовали себя как надёжные и комфортные изделия одноразового использования.

Халаты одноразовые производят из нетканых материалов, представляющих собой безворсовой, не токсичный, антистатичный, воздухопроницаемый материал, обладающий высокой впитываемостью, не вызывающий аллергических реакций при контакте с кожей и слизистой человека. Предлагаемые нами халаты изготовлены из СМС — трёхслойного композитного материала из двух слоёв спанбонда с расположенным между ними слоем мельтблауна (вещества, обладающего высокими впитывающими и антибактерицидными качествами). Благодаря такому составу халаты одноразовые обладают следующими свойствами:
  • внутренний гидрофильный слой быстро впитывает и пропускает через себя жидкость (пот, кровь, слюну и т. п.), средний слой мельтблаун поглощает и распределяет их по всей площади материала, а наружный гидрофобный слой препятствует проникновению жидкости снаружи, создавая ощущение сухости; 
  • отличные антибактерицидные и барьерные свойства, препятствующие проникновению болезнетворных микроорганизмов, включая стойкие внутрибольничные инфекции;
  • высокий уровень санитарно-гигиенической безопасности вследствие снижения риска перекрестной инфекции, повышения уровня общей асептики больничных помещений;
  • комфорт и соблюдение естественного воздухообмена организма человека;
  • приятная на ощупь поверхность, не вызывающая раздражения и кожных реакций даже у очень чувствительной кожи;
  • прочность, эластичность, формостойкость;
  • удобство в использовании: халаты одноразовые надеваются поверх основной одежды и фиксируются кнопками или завязками, не сковывают движений, могут подбираться в соответствии с размером.
Используя медицинские халаты одноразовые, можно отказаться от постоянной стирки, дезинфекции и стерилизации традиционной медицинской одежды из хлопчатобумажных тканей, а также сократить время подготовки к операциям и другим манипуляциям, гарантируя стерильность, которую не всегда можно достичь в процессе дезинфекции. При этом также имеет место экономия на средствах для стирки, дезинфекции, стерилизации, на затрачиваемой для этих нужд электроэнергии, оборудовании, расходных материалах и оплате труда специального персонала.
 

Купить медицинские халаты одноразовые

Наш интернет магазин предлагает купить медицинские халаты одноразовые оптом по выгодной цене (крупный и мелкий опт) с доставкой в любой регион России. Качественные, надёжные, гипоаллергенные и удобные в использовании одноразовые халаты могут применяться не только в медицине, но и в косметологии, на пищевых производствах, требующих особенного санитарно-гигиенического режима, в химических и биологических лабораториях, научно-исследовательских центрах, клининговых компаниях и т. д.