← Вернуться назад

Одноразовые гигиенические изделия медицинского назначения

Одноразовые гигиенические изделия медицинского назначения
В современных условиях медицинских и лечебно-профилактических учреждений использование одноразовых расходных материалов и гигиенических изделий приобретает всё большую актуальность. Соответствие высоким санитарным требованиям и стандартам, снижение опасности занесения инфекций, отличные антибактерицидные, абсорбирующие и защитные способности делают одноразовые расходные материалы достойной альтернативой привычным многоразовым изделиям медицинского и гигиенического назначения.

Применение одноразовых расходных материалов — недорогой и удобный способ защиты персонала, пациентов и посетителей медицинских учреждений, а также оборудования и помещений для проведения различного рода манипуляций, обследований, хранения и исследования материалов и других необходимых процедур. Учитывая постоянный поток большого количества людей, одноразовая продукция действительно становится необходимым инструментом защиты на многих уровнях.
 

Одноразовые расходные материалы и гигиенические изделия

Наш интернет магазин предлагает широкий ассортимент одноразовой продукции для применения в медицинских учреждениях различной профильной направленности, которые позволяют обеспечить высокий уровень санитарной  безопасности, гигиеничность и индивидуальную защиту, а также качество и безопасность выполнения необходимых работ:
  • одноразовые гигиенические изделия из гипоаллергенных нетканых материалов с безворсовой структурой и из полиэтилена;
  • салфетки медицинские процедурные из натуральной целлюлозы, полотенца, одноразовые простыни и чехлы из спанбонда;
  • шапочки медицинские одноразовые, халаты, накидки и другая специальная одноразовая одежда из воздухопроницаемых нетканых материалов;
  • бахилы одноразовые полиэтиленовые повышенной прочности;
  • перчатки одноразовые латексные и нитриловые, стерильные и нестерильные (смотровые, диагностические), опудренные и неопудренные;
  • другая одноразовая гигиеническая продукция высокого качества для обеспечения санитарных норм и требований.
Все эти изделия эстетичны, функциональны, удобны и практически универсальны в использовании, а также, что немаловажно, обладают доступной стоимостью и являются идеальными для ежедневного применения. Одноразовые расходные материалы и гигиеническая продукция утилизируются сразу же после применения, что препятствует распространению инфекций и болезнетворных микроорганизмов, снижает риск развития осложнений и стойких больничных инфекций. 
 

Купить одноразовые гигиенические изделия

В нашем интернет магазине по доступным ценам вы можете купить одноразовые расходные материалы и гигиенические изделия высокого качества. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества для медицинских и лечебно-профилактических учреждений разных типов, оптовые поставки крупными и мелкими партиями, лучшие цены, доставку во все регионы и другие взаимовыгодные формы сотрудничества со всеми заинтересованными лицами.