← Вернуться назад

Одноразовые халаты в медицине и косметологии

Одноразовые халаты в медицине и косметологии
В современной медицине и косметологии важное значение имеет применение качественной и безопасной одежды, которая защищает от инфицирования, попадания на кожу различных веществ, биологических жидкостей, медицинских и косметологических препаратов, обеспечивает соблюдение высоких санитарно-гигиенических требований. Такой одеждой являются одноразовые халаты медицинские, применение которых всё больше входит в обиход как медицинских учреждений (стационаров, амбулаторий, диагностических центров, лабораторий), так и косметологических клиник, салонов красоты, СПА-центров и т. п.

Одноразовые халаты изготавливают из современных нетканых материалов: спанбонда, спанлейса, sms, smms с плотностью от 25 до 74 г/м кв. Такие халаты обладают высокими прочностными и барьерными характеристики, отличной воздухопроницаемостью, отсутствием ворса и лёгкий весом, что является важными качествами для комфортной и продуктивной работы медперсонала, использующего одноразовые халаты. Кроме того, одноразовые халаты из нетканых материалов эффективно препятствуют проникновению и размножению патогенных микроорганизмов, снижая риск распространения инфекций.
 

Одноразовые халаты разных видов

Для максимального обеспечения нужд медицинских работников и сотрудников сферы косметологии, а также их пациентов и клиентов, современная промышленность предлагает разные виды одноразовых халатов, которые охватывают широкий спектр функциональных и практических характеристик:
  • халаты одноразовые хирургические на завязках с регулирующейся горловиной и широким запахом;
  • одноразовые халаты для приёма пациентов и проведения медицинских или косметологических манипуляций, не нуждающихся в стерильности;
  • стерильные и нестерильные одноразовые халаты;
  • халаты с рукавами на трикотажном манжете или на резинке;
  • одноразовые халаты для посетителей на кнопках;
  • классические прямые и халаты-кимоно одноразовые для салонов красоты и спа-центров.
К какому виду ни относились бы одноразовые халаты, все они удобны и практичны в применении, обеспечивают необходимую свободу движений, воздухо- и влагообмен, не оставляют ворса даже на влажной коже, не притягивают частицы среды, не вызывают раздражения и аллергических реакций. Халаты одноразовые имеют различные размеры, длину и цветовое решение, что позволяет подобрать оптимальный вариант для каждого конкретного случая.
 

Купить одноразовые халаты медицинские

Для обеспечения безопасной, качественной и практичной одноразовой одеждой учреждений медицины и косметологии, предлагаем купить одноразовые халаты медицинские в нашем интернет магазине по самым доступным и выгодным ценам. Мы предлагаем гарантию качества на продукцию, быструю доставку, удобный расчёт и вежливое обслуживание. У нас всегда в наличии одноразовые халаты и другая продукция разового применении, качество которой подтверждено сертификатами соответствующего образца и положительными отзывами наших постоянных покупателей.