← Вернуться назад

Одноразовые и многоразовые расходные материалы для стоматологии

Одноразовые и многоразовые расходные материалы для стоматологии
В современной стоматологии применяется огромный ассортимент материалов, среди которых немалая роль отводится расходникам одноразового и многоразового применения. Качественные расходные материалы — залог достойного качества оказываемых услуг, высокого уровня санитарно-гигиенического и профессионального обеспечения, забота о здоровье и безопасности пациентов и персонала стоматологической клиники. 

Применяя надёжные многоразовые и одноразовые расходные материалы, учреждение повышает свой статус и уровень доверия посетителей, укрепляет имидж и таким образом способствует увеличению прибыли. Расходные материалы, как правило, не обладают высокой стоимостью, их может позволить себе практически любая стоматологическая клиника или врач стоматолог частной практики, а польза от их применения существенна и сторицей окупается в виде положительных рекомендаций довольных клиентов.
 

Расходные материалы для стоматологии

Наш интернет магазин предлагает значительный ассортимент расходных материалов одноразового и многоразового применения для обеспечения стоматологических учреждений:
  • современные одноразовые расходные материалы из нетканых материалов: салфетки процедурные (нагрудники стоматологические), медицинские шапочки, халаты, перчатки медицинские (нитриловые, латексные, стерильные и нестерильные), одноразовые простыни, чехлы на кушетку, бахилы и другие материалы разового применения;
  • многоразовые расходные материалы различных видов и назначения: лотки стоматологические из нержавеющей стали (почкообразные, шаровидные, прямоугольные, лотки для стоматологических инструментов с перфорированной поверхностью), ложки оттискные стоматологические, шприцы карпульные, полотенца для рук из вафельного полотна и другая продукция многоразового применения.
В отличие от одноразовых расходных материалов, которые подлежат утилизации сразу же после применения, многоразовые расходники подвергаются постоянной обработке, стирке, дезинфекции, стерилизации, поэтому они изготавливаются из прочного и надёжного сырья, способного выдерживать многократные циклы очистки, действие высоких температур, дезинфицирующих растворов и других факторов без потери качественных и эксплуатационных характеристик.
 

Купить расходные материалы для стоматологии

Если вы заинтересованы в обеспечении стоматологической клиники, кабинета, амбулатории надёжной, качественной и безопасной расходной продукцией, то мы предлагаем купить расходные материалы для стоматологии в нашем интернет магазине. Многоразовые и одноразовые расходные материалы представлены у нас по разумным ценам и в достойном качестве. Мы предлагаем крупно- и мелкооптовые партии на выгодных условиях, с оплатой любым удобным для вас способом и доставкой во все регионы страны в самые короткие сроки.