← Вернуться назад

Одноразовые медицинские простыни в рулонах и нарезные

Одноразовые медицинские простыни в рулонах и нарезные
В современных медицинских и косметологических учреждениях, массажных кабинетах, спа-центрах, лечебно-оздоровительных и обслуживающих заведениях широко применяются одноразовые простыни для гигиенического покрытия кресел, столов, кушеток, аппаратуры  и т. д. Одноразовые медицинские простыни выпускаются в виде рулонов или готовых нарезанных полотен стандартных размеров: 70х200 см, 80х200, 70х140, 80х160 и других. Простыни в рулонах отличаются возможностью отрезать любую нужную длину, что удобно в использовании. Кроме того, стоимость рулонной продукции ниже, чем готовых нарезанных простыней.

Изготавливают одноразовые медицинские простыни из высококачественного нетканого материала: однослойного Спанбонда или трехслойного SMS (S - спанбонд, M - мелтблаун, S - спанбонд), а также структурного Спанлейс-40. Все эти материалы нетоксичны, прочны, устойчивы к агрессивным химическим веществам, способны выдерживать высокие температуры, гипоаллергенны, приятны на ощупь. Кроме того, простыни из SMS обладают следующими практическими и функциональными преимуществами:
  • высокие параметры фильтрации и абсорбации;
  • улучшенные барьерные и антибактерицидные свойства;
  • отличные водоотталкивающие качества;
  • воздухопроницаемость;
  • низкая статичность;
  • улучшенные тактильные качества.
Такие одноразовые медицинские простыни оптимально подходит для использования в медицинской практике и в индустрии красоты: они не пропускают через себя биологически активные жидкости, жиры и химические вещества, позволяя при этом коже свободно дышать и отдавать лишнюю влагу. Важным достоинством одноразовых простыней из SMS является также его гипоаллергенность и абсолютная безопасность даже для людей с очень чувствительной кожей, склонной к раздражению и аллергическим реакциям.
 

Купить одноразовые медицинские простыни

Для обеспечения медицинских, косметологических, лечебно-оздоровительных и других учреждений качественной и безопасной расходной продукцией, мы рекомендуем купить одноразовые медицинские простыни в нашем интернет магазине. У нас представлены одноразовые медицинские простыни в рулонах и нарезные, различных размеров и материалов изготовления, крупным и мелким оптом, по самым оптимальным и выгодным ценам. Простыни применяются одноразово, после использования утилизируются, не нанося вреда окружающей среде.