← Вернуться назад

Одноразовые простыни для медицины и косметологии

Одноразовые простыни для медицины и косметологии
Одноразовые простыни — удобные и безопасные современные изделия, широко применяемые в медицине и косметологии в качестве подстилочного материала, для укрывания кушеток, столов, кроватей, кресел. Простыни обеспечивают соблюдение гигиенических условий и стерильности при проведении различных процедур, защищают оборудование и в случае необходимости легко и быстро заменяются. Одноразовые простыни не требуют особых условий хранения и утилизируются как обычные бытовые отходы.

Применение одноразовых простыней, пелёнок, чехлов, салфеток и другой одноразовой продукции — своего рода прорыв в обеспечении гигиеничности медицинских и косметологических учреждений. Теперь нет необходимости в постоянной стирке, дезинфекции и стерилизации традиционных тканевых материалов, экономятся время и средства на уборке, поддерживать чистоту стало легче и приятнее.

Преимущества одноразовых простыней

Неоспоримые преимущества одноразовых простыней для медицины и косметологии не исчерпываются заявленными факторами. Они имеют широкий диапазон гигиенических и эксплуатационных свойств, благодаря которым применение одноразовых простыней является комфортным и в высшей степени оправданным:
  • гипоаллергенный безворсовый материал, который не вызывает раздражения даже чувствительной кожи;
  • дышащая структура, обеспечивающая требуемый воздухообмен между телом и поверхностью кушетки;
  • мягкая и приятная на ощупь поверхность;
  • безопасность для взрослых и детей;
  • высока прочность, обусловленная наличием волокон вискозы и полиэфира в составе материала;
  • значительные гидрофильные и впитывающие возможности;
  • обеспечение сухости, комфорта и чистоты.
Одноразовые простыни выпускаются в рулонах или в отрезных полотнах стандартных размеров, что позволяет использовать их на всех типах кушеток и столов. Постоянное использование таких простыней обеспечивает стерильность медицинских и косметологических учреждений, защищая персонал и пациентов от инфицирования и различных загрязнений.

Купить одноразовые простыни

Если вы хотите оснастить медицинскую клинику, диагностический центр, салон красоты или массажный кабинет безопасной одноразовой продукций, то мы предлагаем купить одноразовые простыни высокого качества в нашем интернет магазине. Изготовленные из СМС или других современных нетканых материалов, одноразовые простыни обладают безопасностью, гипоаллергенностью и высоким уровнем гигиеничности для обеспечения необходимого уровня санитарии в любом учреждении.

Забота о медперсонале и пациентах (посетителях), проявляемая в обеспечении их необходимой одноразовой защитной продукцией, не останется незамеченной и будет способствовать укреплению имиджа вашей клиники или салона красоты, повышению уровня доверия и, как следствие, росту потребителей услуг и дохода учреждения.