← Вернуться назад

Простыни и салфетки одноразовые

Простыни и салфетки одноразовые
Для обеспечения высоких санитарно-гигиенических норм и абсолютной безопасности проведения различных манипуляций и процедур в медицине, косметологии, лебечно-оздоровительных, профилактических и других учреждениях сферы услуг в последние годы широко применяют одноразовые простыни и салфетки из нетканых материалов. Простыни и салфетки одноразовые — это современные изделия, обладающие высокими эксплуатационными качествами, стерильностью, надёжностью и комфортностью в применении.

Такие свойства одноразове простыни и салфетки имеют благодаря нетканым материалам с безворсовой структурой, из которых они изготавливаются: спанлейс, спанбонд, СМС (трёхкомпонентный композитный материал), а также стопроцентная целлюлоза с высокими абсорбирующими свойствами. Подобный состав придаёт одноразовым простыням и салфеткам уникальные антибактерицидные и гидрофильные характеристики, гипоаллергенность, антистатичность, нетоксичность, надёжную защиту от патогенной микрофлоры, бактерий, грибка, инфекций, воздействия агрессивных сред, биологических жидкостей, медицинских и косметологических препаратов.
 

Одноразове простыни и салфетки в ассортименте

Наш интернет магазин специализируется на поставках качественной одноразовой продукции для обеспечения высокого уровня гигиены и санитарной безопасности в медицинских, косметологических, лечебно-профилактических и обслуживающих учреждениях различных сфер:
  • одноразовые простыни из нетканых материалов, которые не оставляют ворса даже на влажной коже, обладают мягкой и приятной на ощупь поверхностью, надёжно защищают от распространения инфекции, обеспечивают абсолютную гигиеничность и антибактериальность без стерилизации, простыни прочны и эластичны, не рвутся и не теряют форму, хорошо впитывают влагу и задерживают её внутри;
  • салфетки одноразовые из сверхарбсорбирующей целлюлозы, быстро впитывающей влагу, биологические жидкости, медицинские и косметологические препараты, которые остаются внутри салфетки, так как их выходу наружу препятствует слой тонкой и прочной полиэтиленовой плёнки, образующей эффективный барьер;
  • другая одноразовая гигиеническая продукция для обеспечения гигиены и безопасности проведения процедур.
Одноразове простыни и салфетки комфортны в применении, гипоаллергенны и не вызывают раздражения даже у людей с особо чувствительной кожей. Они универсальны и удобны, обладают эстетичным и аккуратным внешним видом, окрашиваются в различные цвета. Обладая невысокой стоимостью, такая продукция доступна для использования в учреждениях любой формы собственности, заботясь о высоком уровне санитарии, культуры обслуживания и безопасности как пациентов (клиентов), так и персонала.
 

Купить простыни и салфетки одноразовые

В нашем интернет магазине вы можете выбрать и купить простыни и салфетки одноразовые высокого качества по самым привлекательным ценам. Использование одноразовой продукции поможет выйти на новый уровень оказания услуг и заботы о комфорте и защищённости сотрудников и клиентов. Купить простыни и салфетки одноразовые можно крупным и мелким оптом, а для постоянных заказчиков мы предлагаем специальные взаимовыгодные условия сотрудничества.