← Вернуться назад

Простыни и салфетки одноразовые для медицины и косметологии

Простыни и салфетки одноразовые для медицины и косметологии
Для обеспечения высоких санитарных норм и безопасности проведения различных процедур в медицине, косметологии и других сферах, где вопрос гигиены первостепенен, широко применяются простыни и салфетки одноразовые. Это современные изделия, обладающие высокими практическими и эксплуатационными качествами, стерильностью, надёжностью, гипоаллергенностью и комфортностью в применении.

Изготавливаются простыни и салфетки одноразовые из нетканых материалов с безворсовой структурой: спанлейса, спанбонда, СМС (трёхкомпонентного композитного материала), а также стопроцентной целлюлозы с высокими абсорбирующими свойствами. Такой состав придаёт одноразовым простыням и салфеткам уникальные антибактерицидные и гидрофильные качества, антистатичность, нетоксичность, гипоаллергенность, надёжную защиту от патогенной микрофлоры, бактерий, грибка, воздействия различных агрессивных сред, биологических жидкостей.
 

Одноразове простыни и салфетки

Наш интернет магазин предлагает простыни и салфетки одноразовые высокого качества изготовления для обеспечения надлежащего уровня гигиены и санитарной безопасности в медицинских, косметологических, лечебно-профилактических и обслуживающих учреждениях различных сфер:
  • одноразовые простыни в рулонах и отрезные, изготволенные из нетканых материалов, которые не оставляют ворса даже на влажной коже, обладают мягкой и приятной на ощупь поверхностью, надёжно защищают от распространения инфекций, обеспечивают абсолютную гигиеничность и антибактериальность без стерилизации, простыни прочны и эластичны, не рвутся и не теряют форму, хорошо впитывают влагу и задерживают её внутри;
  • салфетки одноразовые из сверхарбсорбирующей целлюлозы, быстро впитывающей влагу, биологические жидкости, медицинские и косметологические препараты, которые остаются внутри салфетки, так как их выходу наружу препятствует слой тонкой и прочной полиэтиленовой плёнки, образующей эффективный барьер;
  • салфетки процедурне (нагрудники стоматологические) двух- и трехслойные, обеспечивающие максимальный комфорт во время проведения стоматологических и косметологических процедур, защищающие кожу и одежду пациента (клиента) от попадання слюны, крови, лекарственных или косметологических веществ;
  • другая одноразовая гигиеническая продукция для обеспечения гигиены и безопасности проведения процедур.
Одноразове простыни и салфетки универсальны и удобны в применении, обладают эстетичным и аккуратным внешним видом, окрашиваются в различные цвета. Они комфортны, безопасны и не вызывают раздражения даже у людей с особо чувствительной кожей. Обладая невысокой стоимостью, такая продукция доступна для использования в учреждениях любой формы собственности, заботясь о высоком уровне санитарии, культуры обслуживания и безопасности как пациентов (клиентов), так и персонала.
 

Купить простыни и салфетки одноразовые

В нашем интернет магазине вы можете выбрать и купить простыни и салфетки одноразовые высокого качества по самым привлекательным ценам. Купить продукцию можно крупным или мелким оптом, сформировав заказ необходимого объема и воспользовавшись выгодными условиями поставки, оплаты, накопительных скидок и других бонусных программ, которые мы предлагаем постоянным и крупным заказчикам.