← Вернуться назад

Расходные материалы для салонов красоты

Расходные материалы для салонов красоты
Трудно представить современный салон красоты, СПА-центр или частный косметологический кабинет без одноразовых расходных материалов, которые обеспечивают безопасность и стерильность проводимых процедур. Качественные и надёжные одноразовые расходные материалы для салонов красоты — незаменимый элемент работы, улучшающий качество обслуживания и заботы о клиенте, ведь ежедневно через руки мастеров проходит большое количество людей, и важно защитить их здоровье и обеспечить комфорт.

Ассортимент расходных материалов довольно широк и отвечает всем запросам для качественного и безопасного проведения процедур косметологического характера, упрощения работы косметолога и достижения задуманного результата. Все расходники производятся из нетоксичных, гипоаллергенных и безопасных материалов, удобных и комфортных в использовании, которые после разового применения утилизируются вместе с бытовыми отходами.
 

Одноразовые расходные материалы

Наш интернет магазин предлагает широкий ассортимент высококачественных расходных материалов для салонов красоты, парикмахерских, СПА-центров, массажных кабинетов, соляриев и других предприятий сферы обслуживания, а также для косметологов частной практики:
  • одноразовая одежда для косметологов и клиентов салона: халаты, шапочки медицинские, фартуки, пеньюары;
  • накрывной материал: одноразовые простыни в рулонах и нарезные, чехлы на кушетку;
  • гигиеническая продукция: салфетки одноразовые, салфетки нагрудные (процедурные), воротнички бумажные, полотенца для лица, рук и ног; 
  • защитные одноразовые материалы: перчатки одноразовые (латексные, нитриловые, виниловые), бахилы, маски медицинские и т. д.
Одноразовые расходные материалы защищают клиента и мастера от различных загрязнений, выделений, влаги, инфекций. Они обладают паро- и воздухопроникающей структурой (кроме перчаток и бахил), приятны к телу и не доставляют дискомфорта в процессе использования, не вызывают раздражения и аллергических реакций даже у людей с очень чувствительной кожей. Вся представляемая нами продукция имеет санитарно-гигиенические заключения и соответствующие сертификаты качества установленного образца.
 

Купить расходные материалы для салонов красоты

Если вы хотите приобрести надёжную одноразовую продукцию и быть уверенными в её качестве, своевременной поставке и комплектности, предлагаем купить расходные материалы для салонов красоты в нашем интернет магазине. У нас вы найдёте наилучшие цены, все возможные способы оплаты, крупно- и мелкооптовые партии на выгодных условиях, доставку во все регионы страны в кратчайшие сроки, внимательное и ответственное отношение к каждому заказу.