← Вернуться назад

Расходные материалы для УЗИ аппаратов

Расходные материалы для УЗИ аппаратов
Ультразвуковые исследования на сегодняшний день являются одними из самых затребованных в современном здравоохранении методов визуализации, применяемых для диагностики и обеспечения здоровья широких масс населения. УЗИ исследование предоставляет уникальную информацию, которую нельзя получить с помощью других методов, и в этом немалую роль играют качественные расходные материалы для УЗИ аппаратов. Такие материалы в значительной степени повышают качество работы и эффективность УЗИ исследования.

Наш интернет магазин предлагает современные и надёжные расходные материалы для УЗИ аппаратов, позволяющие проводить специализированные и рутинные ультразвуковые исследования на должном уровне:
  • термобумага для цифровых и видеопринтеров, гарантирующая отличное качество и чёткость чёрно-белых отпечатков с высоким разрешением;
  • презервативы без смазки, так как для УЗИ используется специальная проводящая смазка, несовместимая с силиконовой смазкой, и без накопителя для более плотного облегания датчика аппарата УЗИ;
  • гель для УЗИ, не содержащий солей, не вызывающий раздражения, не повреждающий датчики.
Качественные расходные материалы для УЗИ обеспечивают эффективное использование УЗИ аппарата, защиту от повреждений, точное наведение и позиционирование, безопасность и защиту от инфицирования. Наши менеджеры-консультанты помогут подобрать необходимые расходные материалы для УЗИ (презервативы для узи, термобумагу, гель для узи), для аппаратов любого производителя и для всех режимов работы.
 

Купить расходные материалы для УЗИ

Если вам необходимо оснастить кабинет для ультразвуковых исследований качественной и надёжной расходной продукцией, предлагаем купить расходные материалы для УЗИ аппаратов в нашем интернет магазине. У нас вы всегда найдёте рулонную термобумагу разных видов, совместимую с большинством цифровых и видеопринтеров, используемых при УЗИ исследованиях, презервативы для датчиков аппаратов УЗИ, специализированные гели и другую продукцию по наиболее выгодным ценам. Мы осуществляем крупные и мелкооптовые поставки продукции во все регионы страны в самые сжатые сроки, наиболее удобным для заказчиков способом.