← Вернуться назад

Рулонная термобумага для УЗИ

Рулонная термобумага для УЗИ
Для печати изображений, выводимых на монитор медицинского диагностического оборудования (аппаратов ультразвукового исследования), используется специальная бумага для цифровых и видеопринтеров. Рулонная термобумага для УЗИ имеет специальное покрытие, которое реагирует изменением цвета на нагревание головкой принтера определенных участков листа, в результате чего на нём появляется картинка или текст (технология термопечати). Качественная термобумага со стабильными характеристиками термочувствительного слоя и отсутствием бумажной пыли на поверхности рулона обеспечивает гарантированный уровень качества отпечатков и длительную эксплуатацию принтеров без преждевременного выгорания элементов печатающей термоголовки.

Наш интернет магазин предлагает высококачественную рулонную термобумагу для УЗИ производства компании Sony Corporanion (Япония), которая является лучшим предложением по соотношению цена – качество на сегодняшний день и подходит для цифровых и видеопринтеров Sony различных моделей и модификаций. Это широкий ассортимент различных типов рулонной термобумаги, основными и наиболее востребованными из которых являются:
  • бумага для УЗИ Sony UPP-110S 110 мм х 20 м – стандартная рулонная термобумага типа I (Normal), используемая для чёрно-белой матовой печати изображений высокого качества формата А6 и применяемая для фиксации очертаний форм;
  • бумага для УЗИ Sony UPP-110HD 110 мм х 20 м – оригинальная матовая термобумага высокой плотности типа II (HD - высокая плотность), обеспечивающая гарантированный уровень качества при чёрно-белой термопечати с высоким разрешением и длительную эксплуатацию принтеров, применяется для длительного хранения изображений и архивирования;
  • бумага для УЗИ Sony UPP-110HG 110 мм х 18 м – глянцевая рулонная термобумага типа V (High Glossy - высокий глянец), обеспечивающая наиболее высокое качество печати по сравнению со всеми остальными типами термобумаг и применяемая для фиксации чёткого изображения форм, мелких нарушений, опухолей, включений и т. п.
Для печати изображений на цифровых и видеопринтерах Sony может использоваться не только оригинальная рулонная термобумага для УЗИ производства Sony Corporanion, но и неоригинальная (аналоговая, совместимая) бумага, однако качество снимков может существенно отличаться от сделанных на оригинальной бумаге. Также может потребоваться дополнительная настройка принтера, так как совместимая бумага более универсальна.
 

Купить бумагу для УЗИ

Для обеспечения качественной и долговременной работы медицинского диагностического оборудования (аппаратов ультразвукового исследования) мы предлагаем надёжную оригинальную продукцию безупречного качества от производителя. Купить бумагу для УЗИ разных типов у нас можно оптом: крупный и мелкий опт – количество рулонов в картонной упаковке 10 штук, в мастер-картоне  100 штук. Мы предлагаем выгодные цены, удобный способ оплаты, быструю доставку по указанному адресу во все регионы страны.