← Вернуться назад

Шприцы медицинские одноразовые трехкомпонентные

Шприцы медицинские одноразовые трехкомпонентные
В медицинской практике широко применяются шприцы медицинские одноразовые трехкомпонентные с резиновой манжетой на поршне, обеспечивающей плавность ввода лекарственных средств без рывков. Состоит такой шприц из трёх компонентов: прозрачного цилиндра, поршня, резиновой манжеты, изготовленной из синтетического каучука и не содержащей латекса, что полностью устраняет риск аллергических реакций. Плавное и равномерное движение поршня обеспечивает специальная силиконовая смазка, особенно важная при медленных струйных вливаниях, точном дозировании препаратов в анестезиологии и интенсивной терапии. Случайному выскальзыванию поршня из цилиндра препятствует стопорное кольцо.

Цилиндр одноразового медицинского шприца абсолютно прозрачен, чтобы при введении лекарства была возможность оценивать надлежащий вид лекарственного средства и контролировать отсутствие воздушных пузырьков для исключения эмболии мелких сосудов. На цилиндре нанесена чёткая контрастная шкала для максимально точного соблюдения дозировки лекарственных средств.

Иглы для одноразовых трёхкомпонентных медицинских шприцев производят из стали высочайшего качества с тройной заточкой острия и обработкой силиконом. Иглы подвергаются в процессе производства многоступенчатой химической обработке и лазерной шлифовке, в результате чего острие иглы становится безупречно отшлифованным и закаленным. Трёхгранная заточка иглы в отличие от обычного косого среза минимизирует болевые ощущения при инъекции, а снижение травматизации тканей при прокалывании обеспечивает покрытие трубки иглы силиконом.
 

Купить шприцы одноразовые трехкомпонентные

В нашем интернет магазине крупным и мелким оптом можно купить шприцы медицинские одноразовые трехкомпонентные по самым выгодным ценам. Мы предлагаем трехкомпонентные одноразовые шприцы отечественного и импортного производства, отличающиеся превосходным качеством исполнения и отвечающие требованиям ГОСТа. Упаковываются шприцы в индивидуальную стерильную упаковку «блистер» из термоусадочной полиамидной плёнки и медицинской газопроницаемой бумаги.