← Вернуться назад

Современная одноразовая медицинская одежда

Современная одноразовая медицинская одежда
Современная медицина уделяет значительное внимание одежде медицинского персонала, так как она может оказывать существенное влияние на результат лечебно-оздоровительных мероприятий и санитарно-инфекционное состояние медицинских учреждений. В свете этого, всё большее распространение получает одноразовая медицинская одежда как альтернатива традиционной одежде медиков из хлопчатобумажных тканей, которую необходимо постоянно стирать, дезинфицировать и стерилизовать. При этом даже самая тщательная обработка и дезинфекция медицинской одежды не гарантирует стопроцентного избавления от болезнетворных микроорганизмов и различных инфекций.

В отличие от традиционной многоразовой, одноразовая медицинская одежда является абсолютной гарантией стерильности, антибактериальной защиты и безопасности. После применения она сразу же утилизируется, что делает невозможным дальнейшее распространение инфекции как в самом медучреждении, так и за его пределами. Кроме того, одноразовая медицинская одежда значительно облегчает подготовку к проведению хирургических вмешательств и снижает риск инфицирования в процессе операций как медработниками, так и пациентами.
 

Одноразовая медицинская одежда

Наш интернет магазин предлагает качественную современную одноразовую одежду и средства индивидуальной защиты, позволяющие полностью обеспечить медработников безопасной и надёжной продукцией, комфортной в применении и обладающей высокими защитно-барьерными свойствами:
  • медицинские одноразовые халаты из нетканых материалов, препятствующих проникновению и распространению микроорганизмов, биологических жидкостей, медицинских и химических препаратов;
  • одноразовые брюки, рубашки, фартуки, нарукавники и другая одежда для медперсонала;
  • головные уборы: одноразовые медицинские шапочки типа «шарлота», колпаки, береты, лёгкие и удобные в применении, не оставляющие ворса, гипоаллергенные;
  • бахилы одноразовые полиэтиленовые различной плотности;
  • перчатки одноразовые медицинские латексные и нитриловые, опудренные и неопудренные, стерильные и нестерильные (смотровые);
  • гигиеническая продукция: одноразовые полотенца, салфетки, простыни, подстилочный материал из надёжных нетканых материалов.
Современная одноразовая медицинская одежда мягка и комфортна в применении, приятна к телу, по тактильным ощущениям приближена к хлопковым тканям, но обладает лучшей гигроскопичностью и прочностью. Она не вызывает раздражения и аллергических реакций даже у людей с очень чувствительной кожей, воздухо и влагопроницаема, не оставляет волокнистого ворса на поверхности кожи, эффективно защищает от проникновения жидкостей, бактерий и агрессивных сред.

Ещё одним преимуществом одноразовой медицинской одежды является то, что отказавшись от использования традиционных медицинских халатов, костюмов, шапочек и масок многоразового использования, медучреждение сможет существенно экономить время и средства на проведении стирок, уборок и стерилизации, которые, к тому же, не дают абсолютной гарантии уничтожения патогенной микрофлоры.
 

Купить одноразовую медицинскую одежду

Для комплектации медучреждений, лабораторий, диагностических центров и других заведений лечебно-оздоровительного характера мы предлагаем купить одноразовую медицинскую одежду в нашем интернет магазине. У нас можно заказать оптовые партии одноразовой одежды и индивидуальных защитных средств (крупный и мелкий опт) по выгодным расценкам и с доставкой в любой регион России наиболее удобным для заказчика способом (курьерская доставка, почтовое отправление, услуги транспортной компании). Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству медицинские учреждения любого профиля деятельности и всех заинтересованных лиц!