← Вернуться назад

Зеркала гинекологические по Куско одноразовые

Зеркала гинекологические по Куско одноразовые
Основным инструментом при проведении гинекологических осмотров, диагностических, профилактических и лечебных процедур в гинекологическом кресле являются зеркала разных видов. Зеркало гинекологическое по Куско одноразовое – один из наиболее распространённых и функциональных инструментов, так как обладает рядом преимуществ перед другими типами зеркал, имеет замок для фиксации прибора в требуемом положении и освобождает руки врача для проведения других манипуляций.

Зеркала гинекологические по Куско одноразовые обеспечивают большой диапазон фиксирующихся положений инструмента, прочность, простоту и удобство в работе. Форма зеркала повторяет конфигурацию утиного клюва со створками закругленной формы, увеличивая обзор при осмотре почти вдвое за счёт горизонтального раскрытия всей полости простым движением пальца врача по верхней бранше вверх. Удлиненная до 10 см рукоять с удобным фиксатором для пальца позволяет легко менять угол наклона зеркала в полости влагалища в случае необходимости.
 

Зеркала гинекологические по Куско одноразовые стерильные прозрачные

Наш интернет магазин осуществляет поставки зеркал гинекологических по Куско одноразовых стерильных прозрачных, изготовленных из качественного полистирола с высокой оптической прозрачностью, что улучшает условия осмотра и исключает недоступные осмотру зоны. Зеркала имеют различные размеры и маркировку:
  • размер S с внутренним диаметром створок 23 мм и длиной створок 75 мм;
  • размер М с внутренним диаметром створок 25 мм и длиной створок 85 мм;
  • размер L с внутренним диаметром створок 30 мм и длиной створок 90 мм;
  • размер XS (детское зеркало) с диаметром створок 14 мм и длиной 70 мм.
Зеркало гинекологическое подбирается в соответствии с ростом и весом женщины, поэтому инструментарий врача должен быть оснащён зеркалами различных размеров. Стерилизация одноразовых зеркал производится оксидом этилена и обязательно подтверждается санитарно-гигиеническими испытаниями, на что имеется соответствующее заключение установленного государственного образца.
 

Купить зеркала гинекологические по Куско одноразовые

Для оснащения гинекологических кабинетов, женских консультаций, клиник и других медицинско-оздоровительных учреждений мы предлагаем купить зеркала гинекологические по Куско одноразовые стерильные прозрачные оптом по выгодной цене. Наш интернет магазин осуществляет крупные и мелкооптовые поставки зеркал и другой расходной продукции медицинского назначения во все регионы страны. Мы гарантируем высокое качество продукции, доступные цены, оперативную поставку и удобный  способ оплаты по выбору заказчика.